    –Пильный диск для алюминия 260X30X1.8X100T Makita B-29321
    Арт. B-29321
    Характеристики
    Производитель
    —
    Makita
    Артикул
    —
    B-29321
    Диаметр посадки
    30 мм
    Толщина пропила
    2.4 мм
    Максимальное число оборотов
    5870 об/мин
    Все характеристики
    Все описание
    Makita
    Все товары категории
    Нет в наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Характеристики
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
    Преимущества
    • Тонкий стальной корпус для точного прямого реза.
    • Специальная форма зуба, обеспечивает качественный распил материалов, не содержащих железо.
    • Количество зубьев обеспечивает точную и чистую распиловку поверхности.
    • Нет задиров при резке ламината.
    :  156.jpg
    Производитель
    Артикул
    Диаметр посадки
    30 мм
    Толщина пропила
    2.4 мм
    Максимальное число оборотов
    5870 об/мин
    Толщина диска
    1.8 мм
    Назначение
    Алюминий
    Наклон
    -5°
    Тип зуба
    TCG
    Диаметр
    260 мм