    –Пильный диск для аккумуляторных пил по дереву 190X30X1.4X24T Makita B-29206
    Арт. B-29206
    Характеристики
    Производитель
    —
    Makita
    Артикул
    —
    B-29206
    Диаметр посадки
    30 мм
    Толщина пропила
    2.0 мм
    Максимальное число оборотов
    3000 об/мин
    Все характеристики
    Все описание
    Makita
    Все товары категории
    Подписаться
    Нет в наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Характеристики
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
    Пильный диск для аккумуляторных пил по дереву 190x30x1,.4x24T, Makita B-29206. Специальная форма зуба (ATAF) обеспечивает улучшенный быстрый и чистый рез волокнистых материалов. Благодаря толщине диска (1.4 мм) и специальной форме зуба (ATAF) снижается сопротивление и нагрузка на двигатель пилы. В результате количество резов от одной зарядки увеличивается до 2.4 раз. Серия для аккумуляторных пил - уменьшенная толщина дисков снижает трение и нагрузку на двигатель пилы. Диски подходят для любых сортов древесины, могут использоваться для продольного и поперечного реза.
    Преимущества
    • Диск премиум класса.
    • Тонкий и идеально ровный пропил.
    • Высокая надежность.
    • Высокая производительность.
    • Сниженная нагрузка на аккумулятор и двигатель.
    • Увеличенное число резов на одном заряде.
    :  156.jpg
    Производитель
    Артикул
    Диаметр посадки
    30 мм
    Толщина пропила
    2.0 мм
    Максимальное число оборотов
    3000 об/мин
    Толщина диска
    1.4 мм
    Назначение
    Дерево
    Наклон
    Тип зуба
    ATAF
    Серия
    Для аккумуляторных пил
    Диаметр
    190 мм