    –Пильный диск для аккумуляторных пил по ламинату 85X15X0.7X24T Makita B-31170
    Арт. B-31170
    Характеристики
    Производитель
    —
    Makita
    Артикул
    —
    B-31170
    Диаметр посадки
    15 мм
    Толщина пропила
    1.0 мм
    Максимальное число оборотов
    2240 об/мин
    Все характеристики
    Все описание
    Makita
    Все товары категории
    Подписаться
    Нет в наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Характеристики
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
    Преимущества
    • Длительный срок службы.
    • Высокая производительность.
    • Рез без зазубрин.
    • Специальное покрытие.
    • Уменьшенный шум и вибрация.
    • Максимальная точность реза.
    :  156.jpg
    Производитель
    Артикул
    Диаметр посадки
    15 мм
    Толщина пропила
    1.0 мм
    Максимальное число оборотов
    2240 об/мин
    Толщина диска
    0.7 мм
    Назначение
    Ламинат
    Наклон
    7°
    Тип зуба
    ATAF
    Серия
    Для аккумуляторных пил
    Диаметр
    85 мм