    –Точило TEH TBG12517
    Точило TEH TBG12517
    Точило TEH TBG12517
    Точило TEH TBG12517
    Точило TEH TBG12517
    Точило TEH TBG12517
    Точило TEH TBG12517
    Точило TEH TBG12517
    Точило TEH TBG12517
    Точило TEH TBG12517
    Точило TEH TBG12517
    Точило TEH TBG12517
    Точило TEH TBG12517
    Точило TEH TBG12517
    Точило TEH TBG12517
    Точило TEH TBG12517
    Точило TEH TBG12517
    Точило TEH TBG12517
    Характеристики
    Артикул
    —
    TBG12517
    Вес
    —
    5.166
    Напряжение
    220
    Тип двигателя
    асинхронный
    Все характеристики
    Подробности
    В корзину
    Купить в 1 клик
    В наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Характеристики
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
                        помощи вертикально вращающихся заточных дисков.
                        Особенности и преимущества:
                        - Оснащен двумя абразивными кругами диаметром 125 мм и толщиной 16 мм.
                        - Мощность 170 Вт обеспечивает высокую производительность.