    –Точило TEH TBG15025
    Точило TEH TBG15025
    Точило TEH TBG15025
    Точило TEH TBG15025
    Точило TEH TBG15025
    Точило TEH TBG15025
    Точило TEH TBG15025
    Точило TEH TBG15025
    Точило TEH TBG15025
    Точило TEH TBG15025
    Точило TEH TBG15025
    Точило TEH TBG15025
    Точило TEH TBG15025
    Точило TEH TBG15025
    Точило TEH TBG15025
    Точило TEH TBG15025
    Точило TEH TBG15025
    Точило TEH TBG15025
    Характеристики
    Артикул
    —
    TBG15025
    Вес
    —
    7.43
    Напряжение
    220
    Тип двигателя
    асинхронный
    Все характеристики
    Подробности
    В корзину
    Купить в 1 клик
    В наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Характеристики
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
                        помощи вертикально вращающихся заточных дисков.
                        Особенности и преимущества:
                        - Оснащен двумя абразивными кругами диаметром 150 мм и толщиной 16 мм.
                        мощность 250 Вт обеспечивает высокую производительность.