    –Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Точило TEH TBG15025L
    Характеристики
    Артикул
    —
    TBG15025L
    Вес
    —
    7.442
    Напряжение
    220
    Тип двигателя
    асинхронный
    Все характеристики
    Подробности
    В корзину
    Купить в 1 клик
    В наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Характеристики
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
                        помощи вертикально вращающихся заточных дисков.
                        Особенности и преимущества:
                        - Станок оснащен одним абразивным кругом диаметром 150 мм, толщиной 16 мм., а
                        также шлифовальной лентой размером 50х686 мм.
                        - Вращение осуществляет качественный асинхронный электрический двигатель,
                        мощность 250 Вт обеспечивает высокую производительность.