    –Точило TEH TBG20035
    Точило TEH TBG20035
    Точило TEH TBG20035
    Точило TEH TBG20035
    Точило TEH TBG20035
    Точило TEH TBG20035
    Точило TEH TBG20035
    Точило TEH TBG20035
    Точило TEH TBG20035
    Точило TEH TBG20035
    Точило TEH TBG20035
    Точило TEH TBG20035
    Точило TEH TBG20035
    Точило TEH TBG20035
    Точило TEH TBG20035
    Точило TEH TBG20035
    Характеристики
    Артикул
    —
    TBG20035
    Вес
    —
    10.448
    Напряжение
    220
    Тип двигателя
    асинхронный
    Все характеристики
    Подробности
    В корзину
    Купить в 1 клик
    В наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Характеристики
    • Оплата
    • Доставка
    • Отзывы
                        помощи вертикально вращающихся заточных дисков. Он оснащен двумя абразивными
                        кругами диаметром 200 мм и толщиной 20 мм.
                        Особенности и преимущества:
                        мощность 350 Вт обеспечивает высокую производительность.